CAEN/UFCE
Flávio Ataliba F. Daltro Barreto
ataliba@roadnet.com.br

CEDEPLAR/UFMG
Mauro Borges Lemos
mbl@cedeplar.ufmg.br

EPGE/FGV-RJ
Pedro Cavalcanti Ferreira
ferreira@fgv.br

FGV/SP
Maria Carolina da Silva Leme
mcleme@ud.com.br

IE/UNICAMP
Mariano Francisco Laplane
mlaplane@ud.com.br

IEPE/UFRGS
Marcelo Savino Portugal
epge@vortex.ufrgs.br

IPE/USP
Paulo Pichetti
pichetti@usp.br

NAEA/UFPA
David Ferreira Carvalho
david@ufpa.br

PIMES/UFPE 
Francisco de Souza Ramos
fsr@hotlink.com.br

*PME/Maringá 
Maria Helena Ambrosio Dias
mhdias@pme.uem.br

PUC/SP 
Anita Kon
anitakon@exatas.pucsp.br

PUC/RJ 
Márcio Gomes P. Garcia
mgarcia@econ.puc.rio.br

UFBA
Antonio Wilson F. Menezes
awilson@ufba.br

*UFPB/JP
Lúcia M. Góes Moutinho
cme@ccsa.ufpb.br

*UFPB/CG 
Renato Killp
mesecon@ch.ufpb.br
 

*UFES
Guilherme Henrique Pereira
guilherm@npd.ufes.br

UFF
Theotônio dos Santos Jr.
economia@nitnet.com.br

UFPR 
José Gabriel Porcile Meirelles
porcile@sociais.ufpr.br

UFRJ 
Francisco Eduardo Pires de Souza
eduardo@ie.ufrj.br

*UFSC
Laércio Barbosa Pereira 
laercio@cse.ufsc.br

UnB
Joaquim Pinto Andrade
jandrade@guarany.unb.br
 
 

* Participam apenas do exame de seleção.

 
 
 
 
Secretários Executivos | Coordenadores | Endereços | Encontros Nacionais | Séries de vídeos | XXVI Encontro